101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Дистрибуция» проведёт в Москве Дни открытых дверей

  • 13 марта 2020 г.
  • 1931
«НИССА Дистрибуция» приглашает с 24 марта по 10 апреля на Дни открытых дверей. В офисе компании откроется мини-выставке оборудования для изготовления полиграфической и рекламной продукции. В связи с пандемией короновируса мероприятие переносится на более поздние сроки.

«НИССА Дистрибуция» Посетители смогут получить консультации специалистов, увидеть в работе и протестировать: машину DuploDusense для выборочного лакирования; ротационную высекальную машину PFI DI-CUT 300; брошюровочное оборудование Duplo и Hohner, в том числе модели Duplo DBM-150/T, Hohner Foldnak Compact 43/6; а также биговально-перфорационные машины Multigraf C375Plus, Multigraf C, Multigraf CP DUO+ TСF.

Типографиям, специализирующимся на выпуске книг в переплёте и фотоальбомов, поставщик предложит: книговставочную машину Praleg XS; машины PraForm и PraForm XS для обжима и штриховки корешка; PraKant для автоматической загибки кантов; крышкоделательную машину PraDeka, клеемазальную PraziCoat XS, машину Prazibind для изготовления фотоальбомов с полным раскрытием.

Также в офисе «НИССА Дистрибуция» можно будет увидеть машины КБС Duplo 2100 PUR, Rigo Lamibind 2000 EVA и Lamibind 3000 PUR; ламинаторы Mamo Plasty 330 и Bagel Systems Minilam B3

Для рекламно-производственных компаний, занимающихся изготовлением сувенирной продукции, будет представлена линейка принтеров OKI: Pro6410 Neon, Pro7411WT, Pro8432WT с белым тонером, PRO9542dn и PRO9541DN; биговальная машина Tri-Creaser Fast Fit; прессы для термопереноса Schulze, BluePRESSLine Swing и BluePRESSLine Mug; фольгиратор Foil Print 315.

Посещение мини-выставки бесплатно по предварительной регистрации.

Источник: «НИССА Дистрибуция»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

Xeikon выпускает серию модульных финишных устройств для выпуска этикеток Xeikon LCU

Xeikon продолжает цифровизацию печатного производства запуском серии финишных этикеточных устройств Xeikon LCU (Label Converting Units), сочетающих цифровые и аналоговые возможности обработки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22