101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ДЖЕСТ» начала поставки AccurioShine 3600&iFoil на российский рынок

  • 11 июля 2025 г.
  • 1096
Машина от MGI и Konica Minolta для цифрового облагораживания доступна для покупки в России

джест

Российский интегратор «ДЖЕСТ» сообщил о начале поставок и сервисного сопровождения цифровых машин для послепечатной отделки AccurioShine 3600&iFoil. Оборудование произведено компаниями MGI (Франция) и Konica Minolta (Япония).

По информации «ДЖЕСТ», оборудование снова доступно для покупки на территории России. Эти решения предназначены для цифрового выборочного лакирования и тиснения фольгой и позволяют наносить 2D- и 3D-эффекты с возможностью изменения высоты слоя лака в рамках одного задания.

По словам коммерческого директора «ДЖЕСТ» Вадима Хольнова для поставки доступны как новые машины, так и оборудование с пробегом. Компания ориентируется на потребности отечественного рынка в технологиях цифрового облагораживания европейского и японского происхождения.

Источник: «ДЖЕСТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных