101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

  • 3 августа 2026 г.
  • 107
Автоматическая машина для разделения заготовок KYD-1080 производства китайской KUAIYIDA инсталлирована на производственной площадке полиграфического предприятия ООО «Полиграфия-Славянка» (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «Т-Системы»

Машина для разделения заготовок KUAIYIDA заработала в компании «Полиграфия-Славянка»

Модель KYD-1080 позволяет за один цикл разделить высеченные заготовки и полностью удалить облой и внутренние окошки. Ее использование позволяет в 5–10 раз сократить время очистки, а также предотвратить повреждение и возможный изгиб заготовок при удалении облоя вручную. Максимальный формат листа — 1080×780 мм, усилие — до 100 кг/см².

ООО «Полиграфия-Славянка» было основано в 2008 году и является одним из крупных производств гофрированного картона не только в Белгородской области, но и в целом в Центрально-Черноземном регионе. Производственные мощности предприятия постоянно расширяются, что позволяет постепенно осваивать новые виды упаковки в соответствии с требованиями современного рынка.

Поставка фирменной тележки для автоматического подъема стопы весом до 1,5 тонн в качестве бонуса к любой машине KUAIYIDA была анонсирована в первый день тура «Новый взгляд на Китай», который состоялся в апреле текущего года.

Источник: «Т-Системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ниткошвейная машина SX-340DP заработала в АО «Первоуральская типография»

Полуавтоматическая ниткошвейная машина SX-340DP установлена в АО «Первоуральская типография» (г.Первоуральск Свердловской области) специалистами «Терра Принт».

Автоматический ламинатор KDX KMY-1050D запущен в компании «КартонСнаб»

Термальный автоматический ламинатор KDX KMY-1050D установлен в компании «КартонСнаб» (рп. Большое Козино Нижегородской области) специалистами «ПринтПак».

Бумагорезательная машина Guowang установлена в типографии «Клюква»

Бумагорезательная машина Guowang GW115P с увеличенными столами установлена в типографии «Клюква» (Санкт-Петербург) специалистами «Терра Принт».

Два автоматических пресса DAYUAN введены в эксплуатацию в «Черноголовской типографии»

Два автоматических пресса DAYUAN – для горячего тиснения фольгой BHT-1060AT и для высечки с секцией удаления облоя BHT-1060CE – запущены в работу на производственной площадке полиграфического предприятия «Черноголовская типография» (Московская область) специалистами «Т-Системы».

Konica Minolta выпускает модуль обжатия и подрезки брошюр SDD PTM-0205

Konica Minolta представила внешний модуль обжатия и торцевой подрезки брошюр SDD PTM-0205 для работы в линию со всеми ЦПМ AccurioPrint и AccurioPress.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных