101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

iEcho выпустила промышленный режущий плоттер

  • 6 февраля 2020 г.
  • 2155
iEcho дополнила линейку режущих плоттеров большого формата промышленной моделью TK4S.

iEcho TK4S iEcho дополнила линейку режущих плоттеров большого формата промышленной моделью TK4S.

Новинка предназначена для однослойного раскроя материалов толщиной до 50 мм без применения лекал и режущих штампов. Ассортимент материалов, с которыми можно работать на раскройщике, огромен – бумага, гофрокартон, синтетические плёнки (ПЭ, ПП, ПВХ), резина, мех, ковролин, подкладочные и нетканые материалы, сотовый поликарбонат, картон, акрил, пластик, ткани, кожа, кожзаменитель и т. п.

Плоттер оснащается тремя модулями для инструментальных вставок, позволяющими работать с осциллирующими, статистическими и дисковыми ножами и фрезами. Максимальная ширина режущего поля достигает 5 м, длина может превышать 10 м. По словам производителя, это – оптимальное решение для крупных рекламных, текстильных и мебельных производств (раскрой материалов для обтяжки мебели). Благодаря удобной модульной конструкции требуемые инструменты заменяются легко и быстро.

Плоттер iEcho TK4S оснащается ПО iBrightCut, через которое настраиваются, создаются и редактируются макеты. ПО Cutter Server управляет параметрами работы устройства. Возможна интеграция с ERP-системами.

По своим возможностям и структуре новинка похожа на предыдущую модель TK3S с некоторыми усовершенствованиями: обновлена конструкция машины, перепроектирована и перекомпонована её электрическая часть, в частности изменена система управления воздушными насосами; обновлены модель частотного преобразователя и система управления приводами двигателей по осям X, Y, Z; улучшена система теплообмена; установлены новые серводвигатели конвейера и новые линейные направляющие THK (Япония). Улучшения позволили упростить работу и ускорить выполнение сервисного обслуживания, а также повысить надёжность и производительность плоттера. TK4S дороже модели TK3S и будет производиться параллельно с ней. В России он уже доступен для заказа.

Источник: «Интермикро»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Универсальных технологиях упаковки» установлен раскройный комплекс iECHO TK4S-2532

На производственной площадке компании «Универсальные технологии упаковки» в подмосковном Клину специалистами «Смарт-Т» произведена инсталляция промышленного раскройного комплекса iECHO TK4S с рабочим столом 250х320 см.

Медиагруппа «Красный квадрат» пополнила свой парк оборудования комплексом iECHO BK3

Раскройный комплекс iECHO BK3 с рабочим столом 250х170 см установлен на производстве медиагруппы «Красный квадрат»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28