101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Медиагруппа «Красный квадрат» пополнила свой парк оборудования комплексом iECHO BK3

  • 24 августа 2022 г.
  • 1961
Раскройный комплекс iECHO BK3 с рабочим столом 250х170 см установлен на производстве медиагруппы «Красный квадрат»

Раскройный комплекс iECHO BK3 с рабочим столом 250х170 см установлен на производстве медиагруппы  «Красный квадрат»Ряд умных систем комплекса призван обеспечить высокое качество раскроя и удобство работы с оборудованием. Система оптического позиционирования по меткам с помощью камеры гарантирует точность резки, а система автоматического определения глубины инструмента страхует от повреждения конвейерной ленты раскройщика.

Новое оборудование пополнило существующий производственный парк медиа-группы. За последние два года здесь было установлено три принтера Mimaki: планшетный JFX200, рулонная УФ-модель UCJV300 и трехметровый экосольвентный принтер SWJ-320EA.

Медиагруппа «Красный квадрат» — известный в России производитель телевизионных шоу и кинопроектов, организатор фестивалей и деловых форумов, спортивных соревнований и масштабный церемоний.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59