101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Phoseon Technology представит на Labelexpo Europe 2019 светодиодную сушку LED FireJet

  • 19 августа 2019 г.
  • 2607
Phoseon Technology представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд A29) светодиодную УФ-сушку FireJet FJ645 для флексографских печатных машин.

Phoseon Technology представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 7, стенд A29) светодиодную УФ-сушку FireJet FJ645 для флексографских печатных машин.
Производитель даёт на неё 3-летнюю гарантию.

FireJet FJ645

Новинка представляет собой автономный светодиодный источник длиной до 525 мм с воздушным охлаждением. По словам производителя, FireJet FJ645 имеет повышенную общую выходную мощность УФ-излучения и усовершенствованный интерфейс управления. Расширенный спектр излучения обеспечивает более длительное время воздействия УФ-лучей, что улучшает отверждение и адгезию трудноотверждаемых материалов, особенно покровных лаков и густых чёрных красок.

Производитель утверждает, что сушка FJ645 обладает производительностью, необходимой для увеличения скоростных возможностей цифровых и гибридных печатных машин. В ней использованы такие запатентованные технологические усовершенствования как WhisperCure и TargetCure, а также технология TargetSure, отслеживающая мощность УФ-излучения в режиме реального времени.

Источник: Phoseon Technology
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.

Этикеточная ЦПМ Durst Tau 330 RSC E установлена в казахстанской типографии «М.Стиль»

В ноябре 2021 г. специалисты B2Print ввели в эксплуатацию в типографии «М.Стиль» (Актобе, Казахстан) струйную узкорулонную этикеточную УФ-машину Durst Tau 330 RSC E в конфигурации CMYK + белый.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104