101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

  • 22 декабря 2021 г.
  • 1700
В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.
MGI JETvarnish 3D One
Генеральный директор ГК «ЮлиС» Сергей Иконников

ГК «ЮлиС» – крупнейший производитель полиграфической продукции в Черноземье. Она располагает собственной производственной площадью 2500 м². Общая численность сотрудников – более 130 человек. Структура компании включает в себя типографию, издательство, отделы специальных видов печати и наружной рекламы. Она специализируется на производстве полиграфической и сувенирной промопродукции, наружной рекламы, а также продукции VIP-класса. Производственный парк постоянно расширяется и модернизируется, внедрена система автоматизированного управления предприятием.

«Я несколько лет внимательно следил за продвижением технологии цифрового лакирования на нашем рынке и пришёл к выводу, что, если это оборудование возьмёт на себя хотя бы часть работ по выборочному УФ-лакированию малых тиражей, которое сейчас выполняется трафаретным способом, это уже оправдает часть вложений. Три месяца специалисты “Терра Принт” терпели мои эксперименты, и вместе мы добились нужных результатов. 3D-лакирование и фольгирование, неоспоримо, один из самых модных трендов последних лет, и теперь мы можем предложить это заказчикам. Отличное дополнение как к офсетному так и цифровому участкам нашего производства!» сказал директор типографии «ЮлиС» Сергей Иконников.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14