101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy выпустила цифровую печатную линию, европейская премьера которой пройдёт на Labelexpo Europe 2019

  • 7 августа 2019 г.
  • 3227
Mark Andy начала продажи 4-красочной цифровой линии Digital Pro со скоростью печати 23,4 лин. м/мин.

Mark Andy начала продажи 4-красочной цифровой линии Digital Pro со скоростью печати 23,4 лин. м/мин. Впервые в Европе её можно будет увидеть на Labelexpo Europe 2019 (пав. 4, стенд C45).

Digital Pro 3
Этикеточная гибридная печатная машина Digital Pro 3 в конфигурации CMYK со встроенным конфигурируемым тонерным модулем

В модельный ряд входят: рулонная тонерная ЦПМ Digital Pro 1 в конфигурации CMYK с шириной печати 32 см и модульная гибридная модель Digital Pro 3. Digital Pro 1 будет демонстрироваться в зоне Digital Hall (пав. 8, стенд A60). Цена новинки – от 199 тыс. до 295 тыс. долл. в зависимости от конфигурации. 

В Digital Pro 3 есть встроенная флексографская секция и мощный контроллер для печати переменных данных. Её можно оснастить высекальным прессом с одним штампом или полуротационной секцией высечки со стандартным магнитным цилиндром диаметром 48 см для выполнения большинства операций без смены инструмента.

Система Digital Pro заправляется высокопроизводительным тонером и позволяет печатать на широком спектре материалов без грунтования или нанесения специального покрытия, в том числе на виниле, ПВХ и фольге.

Владельцам ЦПМ Digital One производитель предлагает модернизацию до Digital Pro, обеспечивающую увеличение на 70% скорости печати и снижение на 30% её себестоимости.

Посетителей стенда также ждёт европейская премьера выпущенной весной 2018 г. 7-красочной струйной УФ-машины Digital Series HD с шириной печати 431 мм со встроенной полуротационной секцией высечки QCDC-SR, ПО Live VDP для печати переменных данных (по словам производителя, – самое быстрое в отрасли) и StitchAI. Она будет 4 раза в день печатать термоусадочные этикетки.

Впервые будет демонстрироваться на Labelexpo Europe 2019 и новая флексографская этикеточная машина с двумя сервоприводами.

 

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Mark Andy расширяет сотрудничество с Konica Minolta, используя технологии партнёра в линейке оборудования Digital Pro

Технология печати белым тонером, используемая в ЦПМ AccurioLabel 400, будет интегрирована в линейку гибридов Digital Pro. Комментарий компании «ВИП-Системы», представляющей Mark Andy в России.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70