101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатнаяя сублимационная бумага Xerox сделает печать на одежде и сувенирной продукции доступнее

  • 11 июля 2019 г.
  • 2921
Начались продажи широкоформатной сублимационной бумаги Xerox для термопереноса изображений на мягкие и твёрдые поверхности. Как уверяет производитель, бумага обеспечивает точную передачу деталей и яркие цвета при невысокой стоимости отпечатка. Она подходит для переноса изображений на ткани с пониженным содержанием хлопка и твёрдые материалы, например на пластик или фарфор.

Широкоформатнаяя сублимационная бумага Xerox сделает печать на одежде и сувенирной продукции доступнееНачались продажи широкоформатной сублимационной бумаги Xerox для термопереноса изображений на мягкие и твёрдые поверхности. Как уверяет производитель, бумага обеспечивает точную передачу деталей и яркие цвета при невысокой стоимости отпечатка. Она подходит для переноса изображений на ткани с пониженным содержанием хлопка и твёрдые материалы, например на пластик или фарфор.

«В производстве одежды и домашнего декора развивается тренд персонализации, поэтому рынок сублимационной печати обладает большим потенциалом роста. Чтобы удовлетворить растущий спрос в данном сегменте, мы разработали высококачественный, но доступный материал для термопереноса изображений и запустили его дистрибуцию вместо с партнёром «АльфаТех плюс», — комментирует, менеджер по маркетингу продукции компании «Xerox Евразия» Артемий Тупицын. — Сублимационная бумага Xerox может использоваться в производстве самой разной персонализированной продукции: от кружек и сувенирной продукции до спортивной экипировки и флагов».

Материал совместим с любым оборудованием для сублимационной печати. Он выпускается в рулонах с намоткой 100 м и шириной 112 или 162 см. Пока доступна только плотность 95 г/м2, но в Xerox планируют расширять ассортимент, чтобы удовлетворить растущий спрос на материалы с более низкой плотностью и уменьшенным форматом.

Источник: «Xerox Евразия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 запущен в типографии «Экзо-Принт» (г. Подольск)

В многопрофильной подольской типографии «Экзо-Принт» специалистами «Смарт-Т» запущен очередной широкоформатный текстильный принтер Mimaki TS100-1600.

Инженерный принтер Rowe ecoPrint i4 с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i установлен в ГК «Галэкс» (Барнаул)

ГК «Галэкс» (Барнаул) получила возможность печатать и сканировать в два раза больше проектных документов после установки инженерного принтера Rowe ecoPrint i4 в комплексе с широкоформатным сканером Rowe Scan 450i.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19