101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второй текстильный принтер Mimaki TS300 установлен на производстве детских товаров «НИКА» (г. Ижевск)

  • 25 мая 2022 г.
  • 1911
Специалисты «Смарт-Т» запустили текстильный принтер Mimaki TS300P-1800 в производственной компании «НИКА» (г. Ижевск).

Второй текстильный принтер Mimaki TS300 установлен на производстве детских товаров «НИКА» (г. Ижевск)Ижевская производственная компания «НИКА» – крупный поставщик хозяйственно-бытовых и детских товаров, активно развивающий собственные производственные мощности и стремящийся сосредоточить практически все рабочие процессы на собственной площадке. Следуя современным тенденциям, «Ника» активно внедряет цифровые технологии.

Mimaki TS300 – уже второй текстильный принтер, запущенный в цехе сублимационной печати. Точно такой же трудится там с сентября прошлого года в паре с каландровым термопрессом TitanJet RTX5 MА.

«Сублимационный принтер Mimaki TS300P-1800 разработан для максимально экономичной термотрансферной печати и представляет собой высокопроизводительную систему, обеспечивающую печать оптимального качества со скоростью до 115 м2/ч в режиме одного прохода и 80 м2/ч – в два, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – В принтере используются недорогие оригинальные чернила и есть функции, позволяющие использовать в работе тонкие сублимационные бумаги, что делает печать на этом оборудовании наиболее выгодной».

«НИКА» – наглядный пример промышленной локализации, которая наблюдается в России. В марте этого года здесь также был введён в строй 10-метровый раскройный комплекс iECHO TK4S с интеллектуальной системой сканирования контуров резки VisionCut, а до этого – режущий плоттер Mimaki CG-60SRIII, задействованный сейчас на резке этикеток для готовой продукции.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

Второй сублимационный принтер TRUJET установлен в SportLife

Еще один широкоформатный сублимационный принтер TRUJET M3 установлен на швейной фабрике SportLife (Барнаул) специалистами «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

Экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в Вологде

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в ИП «Соколова» (Вологда) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59