101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В ассортименте «А.Браун» появился переплётный материал, который не хочется выпускать из рук

  • 20 мая 2019 г.
  • 2998
На склад «А.Браун» поступил новый переплётный материал Liv, выпущенный Balacron в 2019 г. и входящий в каталог Spectrum.

На склад «А.Браун» поступил новый переплётный материал Liv, выпущенный Balacron в 2019 г. и входящий в каталог Spectrum.

Liv

Liv прекрасно подходит для блинтового тиснения и напоминает латексное покрытие soft touch, поэтому изделия из него очень приятны на ощупь.

Коллекция представлена 6 нежнейшими пастельными тонами: «слоновая кость», «ваниль», «пудра», «нежный розовый», «пыльная роза», «небесный».

Производитель полагает, что переплётные материалы Liv будут особенно интересны для производителей фотоальбомов, блокнотов, планингов, ежедневников и книг.

Источник: «А.Браун»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дональд Трамп не может напечатать свою книгу из-за перебоев в поставках сырья для типографии

Бывший президент США Дональд Трамп не может напечатать свою книгу из-за перебоев в поставках сырья для типографии.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28