101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sawgrass и Siser предлагают совместное решение для сублимационной печати

  • 24 апреля 2019 г.
  • 2755
На выставке ISA 2019, которая пройдёт с 28 по 30 апреля в Лас-Вегасе (США) Sawgrass Technologies (стенд 2751) и Siser (стенд 3427) представят новое глобальное решение для декорирования одежды.

На выставке ISA 2019, которая пройдёт с 28 по 30 апреля в Лас-Вегасе (США) Sawgrass Technologies (стенд 2751) и Siser (стенд 3427) представят новое глобальное решение для декорирования одежды.

EasySubli

По словам производителей, сочетание матового термотрансферного материала Siser EasySubli и разработанных в Sawgrass специально для него  чернил для настольного принтера Sawgrass SG400 открывает дверь в мир декорирования одежды из хлопка, цветного полиэфира, вискозы и др.

Источник: Sawgrass
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги «РуссКом» на выставке «Текстильлегпром»

«РуссКом» приняла участие в 58-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22