101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Возвращение «Интермикро»

  • 21 декабря 2018 г.
  • 8058
На российском рынке произошло необычное событие – появилась новая компания. Почему её название кажется знакомым? Два известных специалиста – Михаил Нестеренко и Дмитрий Леонтьев – воссоздали бренд компании «Интермикро» в год 30-летия её основания.

На российском рынке произошло необычное событие – появилась новая компания. Почему её название кажется знакомым? Два известных специалиста – Михаил Нестеренко и Дмитрий Леонтьев – воссоздали бренд компании «Интермикро» в год 30-летия её основания.

«Интермикро»
Руководители «Интермикро» – Михаил Нестеренко (слева) и Дмитрий Леонтьев

Полиграфисты и IT-специалисты со стажем помнят, что «Интермикро» – старейшая российская торговая компания в области полиграфии и информационных технологий, которая работала в 1988–1997 гг. Бывшие сотрудники «Интермикро» и её дилеров работают на ведущих позициях в ряде компаний этого сектора.

А с 21 декабря 2018 г. «Интермикро» продолжит доставлять, устанавливать и обслуживать оборудование для рынков полиграфии и упаковки. Теперь – это частная российская торговая и сервисная компания, ведущая деятельность на всей территории РФ и стран таможенного союза – Беларуси и Казахстане – напрямую и через сеть дилеров. Центральный офис компании находится в Москве.

Генеральным директором «Интермикро» стал Михаил Витальевич Нестеренко. В полиграфической отрасли он с 1995 г. Последние 13 лет работал генеральным директором ГК «Терра Принт». Ранее возглавлял «Апостроф» и был вице-президентом «СофтЮнион». Коммерческим директором «Интермикро» стал Дмитрий Александрович Леонтьев. Он работал в «Терра Принт» и«ОктоПринт сервис», в должности главного инженера в ИПК ИТАР ТАСС и ПК «Красный Пролетарий».

Движущей силой создания «Интермикро» стала потребность в полном воплощении многолетнего опыта по обслуживанию российских клиентов. Первым внешнеторговым контрактом новой «Интермикро» стал контракт с компанией iEcho – самым крупным китайским поставщиком планшетных режущих плоттеров. В «Интермикро» считают, что iEcho конкурирует с такими брендами, как Zund и Esko Kongsberg. Всего за один год сотрудничества «Терра Принт» с iEcho в России было установлено 14 единиц плоттеров этой марки. Как пояснил Михаил Нестеренко журналу Publish, продуктовая линейка «Интермикро» обязательно будет расширена.

«Интермикро» – это и торговая, и сервисная компания: у неё есть собственная сервисная служба с автоматизированным отслеживанием заявок и обученные специалисты.

Компания воссоздана на современной основе: CRM с системой отслеживания обращений клиентов, IP-телефония, сайт отвечают самым современным требованиям.

Информационная политика «Интермикро» – прозрачность и честность с клиентами. Она будет детально информировать рынок о своей деятельности, в том числе через социальные сети.

Михаил добавил: «Но мы не будем, как это принято, неуёмно нахваливать себя и свои продукты, предоставив клиенту самому решать, что ему подходит, а что нет. Мы хотим, чтобы наш опыт стал для вас полезным. Будем работать так, чтобы покупать и обслуживаться в “Интермикро” стало и практично, и модно.

Приглашаем к сотрудничеству всех участников рынка, мы открыты для всех взаимодействий! Будем благодарны за любую помощь на волнующем этапе нашего становления. Здравствуйте, теперь мы вместе!» – И. Терентьев

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В «Универсальных технологиях упаковки» установлен раскройный комплекс iECHO TK4S-2532

На производственной площадке компании «Универсальные технологии упаковки» в подмосковном Клину специалистами «Смарт-Т» произведена инсталляция промышленного раскройного комплекса iECHO TK4S с рабочим столом 250х320 см.

Медиагруппа «Красный квадрат» пополнила свой парк оборудования комплексом iECHO BK3

Раскройный комплекс iECHO BK3 с рабочим столом 250х170 см установлен на производстве медиагруппы «Красный квадрат»

Режущий плоттер iECHO PK-1209 Pro Max установлен в компании «Дека» (г. Ярославль)

Специалисты «Смарт-Т» установили второй автоматический режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX на производстве POS-материалов компании «Дека» в Ярославле.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22