101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mark Andy проведёт осенью форум по гибридной печати в Варшаве

  • 7 августа 2018 г.
  • 2860
С 11 по 13 сентября 2018 г. В европейской штаб-квартире Mark Andy (Варшава, Польша) пройдёт форум по гибридной печати Power of Hybrid.

С 11 по 13 сентября 2018 г. В европейской штаб-квартире Mark Andy (Варшава, Польша) пройдёт форум по гибридной печати Power of Hybrid.

В программе – интерактивная демонстрация и обсуждение новейших достижений отрасли, таких как цифровая гибридная печать и краски с низкой миграцией. 11 и 12 сентября форуму будут вести на английском, а 13 сентября – на польском языке. Mark Andy рассматривает его как подготовку к выставке Labelexpo Americas, где компания будет занимать рекордную для себя площадь.

На форуме впервые в Европе будет показана в работе новая печатная машина Digital Series HD. Технические специалисты расскажут, как эффективно она объединяет в себе возможности цифровой и флексографской печати, являясь одним из самых экономически эффективных гибридных решений. Также на форуме будет работать машина Mark Andy Performance Series P7 со станцией струйной печати Digital Plus Screen, заменяющей трафаретные модули и пригодной для установки на любую флексографскую машину. Гости форума увидят также презентации этикеточной ЦПМ Digital One, перемоточно-резальные контрольно-счётных машин Rotoflex VSI и HSI и офсетной машины Presstek 34DI ECO-UV.

Источник: Mark Andy
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 68