101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Генеральный директор EFI намерен уйти с поста

  • 1 августа 2018 г.
  • 1886
Генеральный директор Electronics For Imaging (EFI) Гай Гехт, занимавший эту должность с января 2000 г., предупредил совет директоров о намерении покинуть свой пост после того, как будет найден его преемник.

Генеральный директор Electronics For Imaging (EFI) Гай Гехт, занимавший эту должность с января 2000 г., предупредил совет директоров о намерении покинуть свой пост после того, как будет найден его преемник. Поиски поручены агентству Spencer Stuart и будут вестись среди работников компании и сторонних кандидатов.

Гай Гехт сохранит место в совете директоров. После того, как будет найден новый руководитель, Гехт некоторое время будет работать в тесном контакте с новым исполнительным директором, чтобы обеспечить успешную передачу дел.

Гехт не сообщил о причинах ухода. Финансовое положение EFI устойчивое – компания только что сообщила об итогах второго квартала. Продажи по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. выросли на 6% и достигли рекордных 261 млн долл.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
EFI представляет программное решение Fiery Prep-it для подготовки к печати и резке

Electronics For Imaging (EFI) представляет новое ПО Fiery Prep-it для подготовки к печати и резке, которое позволит производителям широкоформатной графики экономить время и сокращать расход материалов за счёт оптимизации нестинга и ускорения подготовки к резке.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105