101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Contex выводит на рынок самый широкоформатный и производительный сканер

  • 9 июня 2018 г.
  • 2040
14 июня 2018 г. состоится официальная премьера сканера Contex HD Ultra X 6000 шириной 152 см, который производитель называет самым широким и самым производительным сканером с технологией ПЗС в истории.

14 июня 2018 г. состоится официальная премьера сканера Contex HD Ultra X 6000 шириной 152 см, который производитель называет самым широким и самым производительным сканером с технологией ПЗС в истории.

По словам производителя, в HD Ultra X 6000 реализовано множество новых технологий, и он обладает невероятной производительностью. Возможность обрабатывать сразу несколько заданий увеличивает его продуктивность и обеспечивает покупателям быстрый возврат инвестиций.
Сканер появится на рынке в III кв. 2018 г. и уже доступен для предзаказа.

Источник: Contex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сканеры Xerox W110/W130: оцифровка в промышленном масштабе

«Xerox Евразия» начала продажи в России промышленных сканеров W110/W130, которые, по словам производителя, позволяют быстро отсканировать большой поток документов, повышая качество изображений и удобство работы с контентом.

Contex установила рекорд скорости сканирования

Contex (Дания) выпустила широкоформатный сканер IQ Quattro X пятого поколения, входящий в серию Contex CIS.

Xerox выпустила планшетный сканер с автоподатчиком

Xerox начала продажи в России компактного планшетного сканера Duplex Combo с автоподатчиком.

Canon выпустила первый настольный сканер с гибкими возможностями подключения

Canon начала продажи сканеров imageFORMULA DR-S150. По словам производителя, это – первый настольный сканер с широкими возможностями подключения: через USB-порт компьютера и напрямую к проводной или беспроводной локальной сети организации.

X-Rite выпустила сканер для автоматического измерения цветовых шкал на оттиске

На конференции Color19, которая пройдёт с 12 по 15 января в Сан-Диего (США), X-Rite и Pantone покажут сканер eXact Auto-Scan, способный измерять триадные и смесевые цвета в ручном и автоматическим режимах.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105