101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бренду Saphira исполнилось десять лет

  • 25 мая 2018 г.
  • 2529
Вместе со своими клиентами из разных стран Heidelberg отметила десятую годовщину марки Saphira.

Вместе со своими клиентами из разных стран Heidelberg отметила десятую годовщину марки Saphira.

Saphira
Председатель совета директоров Heidelberg Райнер Хундсдёрфер на праздновании десятой годовщины бренда Saphira

По словам производителя, материалы под брендом Saphira полностью соответствуют всем требованиям производственных процессов допечатной подготовки, печати, послепечатной обработки, что позволяет достичь стабильности и высокого качества печати.

В то же время, продукты Saphira отвечают принятым в отрасли стандартам по охране окружающей среды и существенно повышают уровень защищённости инвестиций в оборудование. В этом отношении, особой оценки заслуживает линейка продуктов ECO, удовлетворяющая наиболее строгим экологическим критериям.

В честь юбилея с 1 по 30 июня 2018 г. «Гейдельберг–СНГ» предлагает 10 продуктов Saphira на специальных условиях. Подробности акции будут сообщены дополнительно.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59