101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ситипринт» завоевала «бронзу» за экскурсии по Москве

  • 4 декабря 2017 г.
  • 2753
Совместная работа компании «Артоника» и типографии «Ситипринт» заняла третье место на фестивале нового дизайна «Среда» в номинации «Дизайн и оформление праздников и общественных мероприятий».

Совместная работа компании «Артоника» и типографии «Ситипринт» заняла третье место на фестивале нового дизайна «Среда» в номинации «Дизайн и оформление праздников и общественных мероприятий».

Президент типографии «Ситипринт» Александр Евсеев
Президент типографии «Ситипринт» Александр Евсеев

Фестиваль «Среда» – это первый и единственный в России фестиваль рекламы и дизайна, на который принимаются только работы, меняющие визуальную среду в лучшую сторону.
Жюри высоко оценило проект компаний «Артоника» и «Ситипринт» «Москва печатная» – полиграфическая экскурсия от Синодальной типографии на Никольской до дома Сытина на Тверской. Осенью четыре группы уже совершили пешие прогулки по «Москве печатной». Весной – с наступлением тепла – экскурсии возобновятся.

Источник: «Ситипринт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Типография «Унифлекс» шестой год подряд завоёвывает награды в международном конкурсе EFIA Print Awards

В 2021 г. типография «Унифлекс» (Минск, Беларусь) удостоена двух наград специализированного международного конкурса EFIA Print Awards в категории «Флексографская печать на плёнке».

Конкурс «РуссКом»: «Прояви себя в УФ-печати»

На выставке «Реклама 2021» ГК «РуссКом» подвела итоги конкурса профессионалов в области широкоформатной УФ-печати «Прояви себя в УФ-печати». Работы участников демонстрировались на стенде «РуссКом».

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» принимают заявки на конкурс

«ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» совместно с МИПК им. И.Фёдорова проводят ежегодный конкурс «Лучший календарь». Победители будут объявлены в конце января 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22