101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Rotocobrhi приобрела Goss Sunday 5000

  • 16 ноября 2017 г.
  • 2868
Рулонная офсетная типография Rotocobrhi (Испания), входящая в группу Walstead, заключила контракт на покупку 96-страничной рулонной офсетной машины Goss Sunday 5000, которая будет установлена на производственной площадке в Мадриде.

Рулонная офсетная типография Rotocobrhi (Испания), входящая в группу Walstead, заключила контракт на покупку 96-страничной рулонной офсетной машины Goss Sunday 5000, которая будет установлена на производственной площадке в Мадриде.

Goss Sunday 5000

Купленная модель, заменяющая две 48-страничные машины, оснащена комбинированным фальцевальным аппаратом PCF3 и дополнительным поперечным фальцаппаратом . Она будет установлена во II кв. 2018 г. и будет использоваться для печати каталогов розничных магазинов, журналов и буклетов.

Goss Sunday 5000 – первая в мире 96-страничная (столько страниц она печатает за один оборот цилиндра) офсетная машина с беззазорными цилиндрическими офсетными полотнами. По словам производителя, она проста в обслуживании и быстро перенастраивается при смене тиражей, что позволяет эффективно выпускать журнальную продукцию с большим количеством страниц даже на очень малых тиражах.

Источник: Goss International
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Group объявила о запуске новой серии красок для офсетной печати Kryoset

Flint Group анонсировала запуск серии красок Kryoset для рулонной офсетной печати с горячей сушкой, способных закрепляться без сушки.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19