101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Термоперенос с серебром и золотом

  • 23 августа 2017 г.
  • 2783
В ассортименте «ЗЕНОН-Рекламные поставки» появилась термотрансферная бумага Forever Multi-Trans Metallic для переноса на жёсткие поверхности золотых или серебряных изображений, по шаблонам, отпечатанным на высокотемпературных безмаслянных лазерных принтерах.

Forever Multi-Trans Metallic В ассортименте «ЗЕНОН-Рекламные поставки» появилась термотрансферная бумага Forever Multi-Trans Metallic для переноса на жёсткие поверхности золотых или серебряных изображений, по шаблонам, отпечатанным на высокотемпературных безмаслянных лазерных принтерах.

По словам поставщиков, теперь для печати на жёстких поверхностях не нужно дорогостоящее оборудование – можно напечатать изображение чёрным на обычном монохромном лазерном принтере и получить на изделии золотой или серебряный отпечаток. Формат бумаги – А4, температура переноса: на кружки – 160 °С, на металлические пластины – 130 °С. Она пригодна для переноса изображения на любые жёсткие поверхности, в том числе керамику, металл, стекло.

Источник: «ЗЕНОН-Рекламные поставки»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Фольга Kurz KPS Slim для холодного тиснения — эффективная и экологичная

Kurz представила KPS Slim – фольгу для холодного тиснения с уникальной особенностью. Продукт сейчас проходит патентную регистрацию.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105