101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дубль В» расширяет ассортимент фольги для горячего тиснения

  • 29 июля 2026 г.
  • 661
«Дубль В» начинает поставки фольги для горячего тиснения ECOFIN H производства Leonhard Kurz.

«Дубль В» расширяет ассортимент фольги для горячего тиснения

ECOFIN H является аналогом серии MTH, но с рядом технологических изменений. Доработанный состав улучшает ее перенос на различные субстраты. Фольга представлена в глянцевом золоте Luxor 220 и серебре Alufin. Как и вся серия Ecofin, новинка отличается толщиной пленки-носителя 10 мкм.

Среди ключевых преимуществ ECOFIN H поставщик отмечает высокий глянец, четкая кромка оттиска на тонких и средних линиях, отсутствие пыления по краю, хорошую кроющая способность при сплошной запечатке, стабильность на высоких скоростях работы и универсальность (подходит для мелованных и дизайнерских бумаг, самоклеящихся этикеток, ламинированных поверхностей).

Температурный режим позволяет использовать фольгу на любом типе оборудования для горячего тиснения:

  • 90–100 °С для тигельных прессов,
  • 140–170 °С для цилиндрических прессов,
  • 150–210 °С для ротационных машин.

ECOFIN H рекомендуется для облагораживания этикеточной продукции, картонных коробок и упаковки, журналов, мягких книжных обложек, календарей, постеров и рекламных материалов.

Источник: «Дубль В»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В» начинает поставки коллекции тонированной бумаги Just Color

«Дубль В» начала поставки из Китая коллекции тонированной бумаги Just Color, которуюотличает равное сочетание первичной (50%) и вторичной (50%) целлюлозы.

«Дубль В» расширяет палитру цветов фольги в коллекции TX-N

«Дубль В» расширила поставляемые оттенки фольги в коллекции для ткани и кожи TX-N производства Kurz.

«Дубль В» расширяет ассортимент бумаг JUST

«Дубль В» начала поставки бумаги с легким кремовым оттенком JUST BASIC, изготовленной из 100%-й первичной целлюлозы.

Дифракционная фольга Silver Line станет доступна в декабре

«Дубль В» начала поставки универсальной дифракционной фольги Silver Line производства Leonhard Kurz, которая ранее была представлена на выставке Labelexpo Europe 2025.

Мировой рынок фольги для горячего тиснения

В январе 2024 года вышел обзор мирового рынка фольгирования с прогнозом до 2030 года.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных