101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison покажет на Labelexpo Europe 2017 экологичные материалы

  • 12 июля 2017 г.
  • 2641
Avery Dennison готовит к Labelexpo Europe 2017 (пав. 5, стенд A31) целый ряд существенных инноваций в области экологически безопасных материалов.

Sensorial CollectionAvery Dennison готовит к Labelexpo Europe 2017 (пав. 5, стенд A31) целый ряд существенных инноваций в области экологически безопасных материалов.

Стенд будет разделён на пять интерактивных зон, посвящённых ключевым преимуществам материалов Avery Dennison для повышения заметности продукции на полках магазинов, качеству, экологической безопасности, «умным решениям», стандартам и сервису. Компания продемонстрирует новейшие материалы, в том числе самоклеящуюся лицевую бумагу из вторичного сырья MC FSC, текстурные этикеточные материалы Sensorial Collection (на фото) и прозрачный термоклей S2405C для охлаждённых продуктов. Вторичная бумага MC FSC обладает той же белизной, яркостью и непрозрачностью, что и обычная, однако производится без отбеливания диоксидом хлора. Новый термоклей S2405C для охлаждённых продуктов – абсолютно прозрачный и не желтеет при пониженной температуре, поэтому подойдёт для самоклеящейся упаковочной плёнки для охлаждённой продукции. Температура его нанесения и приклеивания не отличается от параметров обычных термоклеёв. При этом он позволяет создать эффект отсутствия этикетки, обеспечивает экономию средств и не требует применения барьерных плёнок.

Источник: Avery Dennison
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14