101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

  • 2 сентября 2023 г.
  • 801
Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14

Выставка разместится в восьми просторных павильонах экспоцентра Brussels Expo. Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» приготовили к выставке интересные экспозиции, причем некоторые новинки будут демонстрироваться в Европе впервые. Важно отметить, что многие новые решения имеют увеличенный формат для большей производительности и эффективности производства.

На стенде Flora состоится европейская премьера струйной ЦПМ J-450 PRO в пятикрасочной конфигурации с увеличенной до 430 мм шириной печати. Машина предназначена для промышленной печати цифровой этикетки, гибкой упаковки и малой картонной коробки, где увеличенный формат будет весьма востребован.

Отвечая на запросы цифрового рынка и популярность ЦПМ с увеличенной шириной печати от Flora и других производителей, Brotech анонсирует отделочно-финишную установку SDF-PLUS 370 c шириной роля 370 мм (вместо устаревших 330 мм), в конфигурации с секциями горячего тиснения и шелкотрафарета. ТЕРРА ПРИНТ в настоящее время осуществляет поставку первой в мире линии SDF PLUS с шириной материала до 370 мм.
Впервые будет показан комплекс цифрового УФ-лакирования Brotech iDM330 в двухсекционной конфигурации с устройством холодного тиснения фольгой и тремя LED сушками. Отметим, что iDM330 использует перспективные индустриальные печатные головки Epson S3200.
Также будет продемонстрировано еще 5 единиц финишного оборудования, включая машины для создания ECL-продукции BF-420 и склейки термоусадочных рукавов SMS-500.

Экспозиция Zonten – производителя промышленных этикеточных печатных машин включает две единицы оборудования – обновленную полуротационную офсетную машину Zonten ZTJ-340 и этикеточную финишную линию Zonten MultiConvert 370.
Новая версия полуротационной печатной машины Zonten ZTJ-340 по запросу европейских клиентов получила увеличенную ширину печати 330 мм (роль до 340 мм) и будет продемонстрирована в конфигурации: флексосекция + 6 офсетных секций, горячее тиснение, шелкотрафарет, флексолакирования , высечка.
Конвертинговая линия Zonten MC-370 работает с ролями шириной до 370 мм в расширенной конфигурации с секциями плоского горячего тиснения фольгой, флексопечати и шелкотрафарета.

Flora, Brotech, Zonten приглашают всех гостей посетить стенды для ознакомления с уровнем современного китайского машиностроения, увидеть образцы продукции, получить все необходимы консультации и специальные коммерческие предложения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.

IST-Metz представит на Labelexpo 2023 светодиодную технологию для печати этикеток

На выставке Labelexpo Europe, которая пройдет с 11 по 14 сентября в Брюсселе, производитель УФ-систем IST Metz представит свой ассортимент УФ- и LED-систем для печати этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30