101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» начинает поставки флексографских машин Etirama E-Series

  • 10 февраля 2017 г.
  • 2732
Одновременно со всем миром в марте 2017 г. «Терем» начинает поставки новейшей линейки флексографских машин Etirama E-Series принципиально новой конструкции с максимальной скоростью печати 180 м/мин.

Одновременно со всем миром в марте 2017 г. «Терем» начинает поставки новейшей линейки флексографских машин Etirama E-Series принципиально новой конструкции с максимальной скоростью печати 180 м/мин. Линейка состоит из трёх моделей с разной шириной печати: E3 (340 мм), E4 (420 мм) и E5 (500 мм).

Etirama E-Series

Узкорулонные флексографские машины E-Series созданы в единой концепции Easy Concept: дизайн, разработанный в сотрудничестве с европейским конструкторским бюро; современная конструкция печатных секций типа «цветок» (формный вал поддерживается двумя боковыми опорными кольцами), ускоряющая переналадку; короткая проводка полотна и сервоприводная система натяжения, дающая возможность печатать по различным самоклеящимся, тянущимся и термочувствительным материалам; опция охлаждения полотна; электронная приводка и автоматическая предприводка (Electronic Pre-Register). В основных элементах управления машиной: размотке, намотке, тянущих валах и основном приводе используются серводвигатели Schneider Electric (Франция). Каждая секция машины оснащена сенсорным пультом управления Schneider с интуитивно-понятным интерфейсом.

Новая линейка E-Series дополняет продуктовые линейки машин EVO, FIT и Superprint, каждая из которых ориентирована на определённые сегменты рынка. Заказы уже принимаются. Первый заказ – на модель Etirama E5 в конфигурации с охлаждающим валом для печати термоусадочных этикеток поступил из Перу, второй – на Etirama E3 – из Великобритании.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105