101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» – эксклюзивный дистрибьютор ламинаторов Foliant

  • 31 января 2017 г.
  • 3576
ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с чешским производителем ламинаторов Foliant.

ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с чешским производителем ламинаторов Foliant. По условиям контракта «Терра Принт» берёт на себя обязательства по продаже и сервисному обслуживанию ламинаторов Foliant на территории России.

Foliant – ведущий производитель промышленных ламинаторов для цифровой и офсетной печати. Свой первый ламинатор для работы с термоплёнками компания выпустила в 1997 г. Международный успех пришел к ней в 1999 г. после представления знаменитого ламинатора модели 520T. В настоящее время по всему миру установлено более 4000 ламинаторов Foliant.

При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку ПО. В производстве используются самые современные технологии и надёжные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др.

Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов, включающий в себя более 25 моделей различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям.

Источник: «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59