101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Омела» 80 г/м2 – тест пройден

  • 27 января 2017 г.
  • 2874
В преддверии нового полиграфического сезона 2017 г. «Европапир» совместно с технологом «Группы ИЛИМ» произвела успешное тестирование пробной партии чистоцеллюлозной глянцевой мелованной бумаги «Омела» плотностью 80 г/м2.

В преддверии нового полиграфического сезона 2017 г. «Европапир» совместно с технологом «Группы ИЛИМ» произвела успешное тестирование пробной партии чистоцеллюлозной глянцевой мелованной бумаги «Омела» плотностью 80 г/м2.

Европапир
Тиражный оттиск на бумаге «Омела» плотностью 80 г/м2 в типографии «Форте Пресс»

Тестирование производилось на базе нескольких типографий Москвы и Московской области: полиграфической компании Taler.Print, типографий «Февраль», «Форте Пресс» и «Верже-Ра».

По словам поставщиков, отечественные печатники восприняли бумагу с большим воодушевлением, особенно порадовало их качество конечного продукта. Общий вывод – бумага может быть рекомендована для цветной офсетной печати любых по сложности работ. При этом для перехода на тестируемую бумагу с уже представленных на рынке аналогов не потребовалось дополнительной наладки оборудования.

Источник: «Европапир»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Emerald Plus – белый офсет в ассортименте компании «Берег»

В ассортименте компании «Берег» появилась новая бумага для офсетной печати Emerald Plus.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22