101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital демонстрирует на Heimtextil 2017 универсальные решения для изготовления персонализированной мягкой мебели

  • 9 января 2017 г.
  • 4085
Kornit Digital (Израиль) впервые показывает на выставке Heimtextil 2017 (пав. 6, стенд B15), проходящей с 10 по 13 января во Франкфурте, систему цифровой печати на ткани Allegro.

Kornit Digital (Израиль) впервые показывает на выставке Heimtextil 2017 (пав. 6, стенд B15), проходящей с 10 по 13 января во Франкфурте, систему цифровой печати на ткани Allegro, позволяющую изготавливать персонализированный домашний текстиль без дополнительной обработки материала.

Kornit Allegro
Однопроходный Kornit Allegro, работающий с различными видами материалов, поможет освоить новые бизнес-ниши

Основанная на разработанной Kornit концепции Allegro & Cut система может быть дополнена возможностью объединения раппортов, компоновки изображения из фрагментов и цифровой резкой.

Линия семиметровой длины включает в себя секцию предварительной обработки и отделки полотна. Производители говорят, что применение чернил Kornit NeoPigment с расширенным цветовым охватом обеспечивает высокое качество изображения. 64 печатающие головки воспроизводят изображение с разрешением от 400 до 1200 dpi со скоростью 1000 линий в час.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22