101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Панели SolaAir: в 6 раз привлекательнее обычной рекламы

  • 30 августа 2016 г.
  • 4834
На выставке «Реклама 2016» НПК «Технология Отражения» (стенд FD 005) покажет запатентованную технологию для создания «живых» блестящих конструкций.

На выставке «Реклама 2016» НПК «Технология Отражения» (стенд FD 005) покажет запатентованную технологию для создания «живых» блестящих конструкций.

SolaAir

Инновационные декоративные панели SolaAiR, разработанные специалистами научно-производственной компании «Технология Отражения», позволяет изготавливать рекламные конструкции и вывески с блёстками, пайетками, чешуйками, блестящие, мерцающие, бликующие, «живые» вывески с подвижными отражающими элементами.

Декоративные панели SolaAir могут также применяться для изготовления интерьерной графики, конструкций, фасадов, оформления интерьеров помещений.
Полностью автономная система не потребляет электричества и других ресурсов, и в то же время изображение находится в постоянном движении, мерцает и переливается разными цветами.

Как отмечают разработчики, проведённые исследования показывают, что панели SolaAir привлекают в 6 раз больше взглядов, чем печатная реклама и световые короба.

Источник: НПК «Технология отражения»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105