101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komfi выпустила ламинатор для работы в линию с ЦПМ

  • 25 июля 2016 г.
  • 3180
Чешский концерн Komfi начал серийное производство автоматического ламинатора Amiga 52 In-Line, разработанного для установки в линию с ЦПМ.

Чешский концерн Komfi начал серийное производство автоматического ламинатора Amiga 52 In-Line, разработанного для установки в линию с ЦПМ.

Amiga 52 In-Line

За основу новой модели взят ламинатор Komfi Amiga 52, в котором сохранены все реализованные ранее новшества: тефлоновый ламинирующий вал, перегибной выпрямляющий ролик вместо планки, встроенный перфоратор, возможность подачи нестандартных листов (формат 53×94 см) и др.

Нижний вакуумный самонаклад Amiga 52 In-Line гарантирует обработку листов в том порядке, в котором они были отпечатаны. Оттиски из ЦПМ передаются на самонаклад ламинатора регулируемым по высоте транспортёром. Его скорость согласуется с печатной машиной. 

Производительность ламинирования на Amiga 52 In-Line меняется в зависимости от скорости поступающих листов, чтобы на накладном столе было их постоянное количество.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22