101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Опция Xp для платформы X-Rite eXact позволит точнее измерять цвета на плёнках

  • 18 апреля 2016 г.
  • 3082
X-Rite и Pantone LLC добавили к своей спектрофотометрической платформе eXact новую опцию Xp, позволяющую повысить точность измерения цвета на гибких плёночных материалах.

X-Rite и Pantone LLC добавили к своей спектрофотометрической платформе eXact новую опцию Xp, позволяющую повысить точность измерения цвета на гибких плёночных материалах. Его можно будет увидеть на drupa 2016 (зал 8b, стенд A23).

Специальные возможности X-Rite eXact Xp позволяют проводить более точные измерения даже на ламинированных и сложных запечатываемых материалах. Он поддерживает модули измерений M0, M1 и M2 и включает в себя все возможности спектрофотометров линейки eXact, в том числе и eXact Scan. Аппарат полностью отвечает стандарту измерений цвета ISO и поддерживает ПО и режимы использования линейки eXact.
В продажу аппарат поступит в мае 2016 г.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110