101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite представила ПО для создания, хранения и использования рецептур красок

  • 26 сентября 2022 г.
  • 999
X-Rite InkFormulation для рецептур красок для офсетной, флексографской, глубокой и трафаретной печати

X-Rite представила ПО для создания, хранения и использования рецептур красокX-Rite разработала новую версию InkFormulation для гибкости в работе над рецептурами и контроля над ними, которое облегчает работу с сырьем, упрощает определение нужной толщины красочного слоя и помогает сократить количество отходов. Это также облегчает повторное использование оставшихся красок, что, в свою очередь, позволяет сократить запасы. InkFormulation доступен в четырех конфигурациях: базовая версия, профессиональная версия для типографий, онлайн-версия и версия для производителей красок.

Преимущества, которая система дает для пользователей: это возможность создания точной формулы для краски с учетом цвета запечатываемого материала, использования уже составленных и сохраненных рецептур, более точный расчёт расхода краски. Поскольку InkFormulation совместимо с PantoneLIVE, можно использовать новейшие спецификации цифровых цветов.

Источник: X-Rite

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

X-Rite упростила измерение цвета при печати пластиковых карт

X-Rite и Pantone предложили держатель пластиковых карт Payment Card Holder, помогающий типографиям управлять цветом при изготовлении пластиковых карт различного назначения.

ColorGATE объявила на FESPA 2019 о сотрудничестве в X-Rite Pantone в области управления корпоративными цветами

ColorGATE представляет на FESPA 2019 (пав. B4, стенд K26) новый модуль ColorGATE Spectral Spot со встроенным решением PantoneLIVE, способный обеспечить согласованность корпоративных (смесевых) цветов по всей технологической цепочке.

X-Rite выпустила сканер для автоматического измерения цветовых шкал на оттиске

На конференции Color19, которая пройдёт с 12 по 15 января в Сан-Диего (США), X-Rite и Pantone покажут сканер eXact Auto-Scan, способный измерять триадные и смесевые цвета в ручном и автоматическим режимах.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29