101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

LED-UV сушки AMS новой серии XD11: привлекательная цена и доступность

  • 5 марта 2016 г.
  • 3233
AMS вывела на рынок специальную серию светодиодных сушек AMS XD11 для машин формата B3.

AMS вывела на рынок специальную серию светодиодных сушек AMS XD11 для машин формата B3.

AMS XD11

Новая сушка может монтироваться на четырех- и пятикрасочные листовые офсетные печатные машины без лакировальных секций. Эффективная ширина излучения – от 520 до 660 мм. Мощность новой системы – 25 Вт «на стекле». Сушка создана с целью облегчить переход небольших типографий на новый стандарт печати без противоотмарывающего порошка. От популярной серии ХР новую модель отличает, в первую очередь, более привлекательная цена и, как следствие, доступность для массового потребителя. Установка сушки XD11 занимает не более 5 часов.

Источник: «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Fujifilm представляет светодиодную гибридную УФ-систему Activ Hybrid LED UV для рынка этикетки

Fujifilm сообщила о выпуске светодиодной системы УФ-отверждения Activ Hybrid LED UV, которую можно устанавливать на новые печатные машины либо модернизировать оборудование, находящееся у производителей этикетки и упаковки в эксплуатации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105