101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Versor и «Терра Системы» приглашают на drupa 2016

  • 19 февраля 2016 г.
  • 3080
Экспозиция Versor (павильон 10, стенд C56) будет включать в себя несколько единиц оборудования, в том числе инспекционную линию Versor Inspeed 50 нового поколения.

Экспозиция Versor (павильон 10, стенд C56) будет включать в себя несколько единиц оборудования, в том числе инспекционную линию Versor Inspeed 50 нового поколения.

Versor

Производители называют модель Versor Inspeed 50v2 «инновационным решением для 100%-го контроля качества» при производстве картонной упаковки и других видов полиграфической продукции. Конструкция и ПО Versor Inspeed 50 позволяют проверить качество печати, вырубки, различных видов тиснения, включая конгревное, лакирования, фальцовки и склейки картонных коробок. Весь тираж подвергается сравнению с эталонным образцом по множеству параметров. Коробки, которые не соответствуют эталонному образцу с установленными допусками, автоматически удаляются как дефектные. Для контроля качества фармацевтической упаковки разработана модификация с двойной системой подачи, а также возможностью нанесения текста шрифтом Брайля.

На стенде также будет представлена флагманская фальцевально-склеивающая линия Versor Serto.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Создан Подкомитет по развитию упаковочной и печатной индустрии ТПП РФ

21 декабря 2021 г. председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Николай Макаров подписал решение о создании Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26