101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fespa Digital 2016: множество новинок на стенде Ritrama

  • 27 января 2016 г.
  • 3322
На стенде Ritrama на Fespa Digital 2016 (павильон 7 , стенд S120) ожидается множество новинок для индустрии рекламы и, особенно, для наружной рекламы, оформления точек продаж, декорирования панелей и рекламы на транспорте.

На стенде Ritrama на Fespa Digital 2016 (павильон 7 , стенд S120) ожидается множество новинок для индустрии рекламы и, особенно, для наружной рекламы, оформления точек продаж, декорирования панелей и рекламы на транспорте. Одна зона будет отдана самоклеящимся материалам линейки Digital для широкоформатной печати сольвентными и водными чернилами.

Ritrama

Среди представленной продукции посетители увидят плёнки для ламинирования, плёнки «анти-граффити» и монтажные, а также материал для оформления окон Ri-Fix: самоклеящуюся плёнку для сложных поверхностей HI-GRIP: прозрачную плёнку Ri-Pellent для надёжной защиты цифровых отпечатков на виниле или стекле от солнечных лучей, моющих реагентов, царапин и т. п.; серию для наружной рекламы и интерьерного декорирования стен Wall Graphics Ink-Jet Print Media.

Особое внимание компания уделит инновационным литым виниловым самоклеящимся плёнкам Ri-Wrap с различными текстурами, цветами и отделками для декорирования транспорта и оформления интерьеров домов и магазинов. Производители надеются на интерес посетителей к плёнке Denim Blue Wrap, имитирующей джинсовую ткань, и новинке 2015 г. – хромированной литой плёнке Cyberkrome Silver с технологией AirFlow, пригодной для декорирования как в незапечатанном, так и в запечатанном виде. Будет демонстрироваться также широкая линейка высококачественных литых каландрированных самоклеящихся цветных плёнок Supreme толщиной 50 мкм с высокой гибкостьюдля оформления стеклянных и искривлённых поверхностей и транспорта. В серию входят 52 глянцевых и 2 матовых цвета (чёрный и белый).

На стенде Ritrama можно будет увидеть также антимикробную полиуретановую плёнку с высокой степенью глянца; прозрачную плёнку Poly 75 Gloss Clear из серии Hi-Grip для декорирования пластика; инновационную прозрачную полиуретановую плёнку Ri-Vision 75 Clear, пригодную для запечатывания на струйных принтерах сольвентными, эко-сольвентными, латексными и чернилами УФ-отверждения, с высокой устойчивостью к истиранию и ультра-прозрачную экологически чистую плёнку Ri-Jet 75 Eco-UV Print, великолепно подходящую для запечатывания УФ-чернилами.

Источник: Ritrama
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20