101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI снижает цены на самые популярные в 2015 г. модели принтеров

  • 17 декабря 2015 г.
  • 4633
В декабре 2015 г. «ОКИ Системс Рус» объявила о снижении цен на ряд популярных моделей принтеров OKI.

В декабре 2015 г. «ОКИ Системс Рус» объявила о снижении цен на ряд популярных моделей принтеров OKI.

На цветные принтеры OKI С531 и OKI С610 формата А4 цена снижена почти на 30%, а на их монохромного коллегу — OKI B731dnw — на 46%. Цветной принтер OKI C822 формата А3, цена на который уже была снижена в октябре, «потерял» ещё 4% стоимости, став, как отмечает производитель, «одним из наиболее интересных ценовых предложений на рынке, учитывая его уверенную работу на плотных, в том числе фактурных, носителях плотностью до 250 г/м2, а также печать на баннерах длиной до 1,3 м». Кроме того, при покупке техники OKI с полной трёхлетней гарантией не нужно оформлять дорогостоящие сервисные контракты.

Источник: «ОКИ Системс Рус»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14