101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azon Mirage: новое поколение принтеров для прямой печати на тканях и одежде

  • 26 ноября 2015 г.
  • 3111
Azonprinter выпустила принтер Azon Mirage формата 600?800 мм.

Azonprinter выпустила принтер формата 600×800 мм, позволяющий напрямую запечатывать широкий спектр материалов: шёлк, хлопок, полиэфир и др.

 

Azon Mirage

Система автоматизации даёт возможность эффективно выпускать большие тиражи футболок, платьев, джинсов и другой продукции. Два двойных стола специальной конструкции формата 300×500 мм позволяют печатать разные изображения на разных изделиях, что существенно повышает производительность. Их легко заменить на один большой стол.

Максимальное разрешение печати у Azon Mirage – 1440 dpi. Чернила закрепляются нагреванием при температуре 180 °C в течение 25 с, а белая подложка – при температуре 160 °C в течение 90 с, что в 2 раза меньше, чем на предыдущих моделях. Таким образом, изображение получается устойчивым к многочисленным стиркам.

Принтер оснащён сенсорным ЖК-экраном, картриджами ёмкостью 220 мл и новым ПО Azon RIP. В отличие от ременного привода на моделях предыдущего поколения в Azon Mirage применяется серводвигатель, управляющий шарико-винтовой парой, чтобы движение стола было максимально точным.

Источник: Azonprinter

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109