101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

  • 12 января 2026 г.
  • 651
Экосольвентный широкоформатный принтер ARK-JET SOL 1804 установлен в столичной Print Walls специалистами «Ковчег».

Девятый принтер ARK-JET установлен на производстве обоев Print Walls

Он стал девятым устройством под брендом ARK-JET в парке оборудования данной компании, в котором также имеются шесть принтеров ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м, трехметровый ARK-JET SOL 3202 и УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной 1,65 м.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 шириной печати 1,8 м оснащен четырьмя головками Epson i3200 и способен наносить изображение в красочности CMYK со скоростью до 139 м²/час.

Print Walls работает на рынке более 10 лет и является известным производителем дизайнерских обоев и фресок, предлагая множество настенных покрытий из 14 видов материалов с самыми разными рисунками – цветами, природными и городскими пейзажами, картами мира, детскими сюжетами, выполненные в морской тематике, геометрии и абстракции. Производственные мощности позволяют компании выполнять заказы до 5 тысяч м² и обеспечивать поставками как собственный интернет-магазин, так и маркетплейсы OZON, Wildberries и Яндекс Маркет.

Источник: «Ковчег»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в РА «СПЕРОУ»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 рабочей шириной 1,6 м запустил в рекламном агентстве «СПЕРОУ» (Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО) инженер «КОВЧЕГа».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в компании ART-preZent

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м запущен в компании ART-preZent (Каменки Пензенской области) инженером «КОВЧЕГа».

Владельцем первой в России ЦПМ TitanJet 1101С стала типография «Вишневый пирог»

Листовая полноцветная струйная ЦПМ TitanJet 1101С будет установлена в столичной типографии «Вишневый пирог» после демонстрации на выставке Printech-2026 на стенде компании «Техноэволаб».

ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid будет установлена в типографии «Артэ»

Узкорулонная ЦПМ Flora J-350GT5 Hybrid пятого поколения от китайской Shenzhen Runtianzhi Digital Equipment (RTZ), представленная на стенде «Внешмальтиграф» на выставке RosUpack-2026, будет установлена в столичной типографии «АРТЭ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 заработал в типографии «Люксупак»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 шириной печати 1,65 м запущен в типографии «Люксупак» (Тверь) инженером компании «КОВЧЕГ».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных