101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ISAG выпустила широкоформатный лазерный фотолаб и устройство резки для больших форматов

  • 19 июля 2015 г.
  • 4013
Швейцарская Imaging Solutions AG (ISAG) вывела на рынок два новых устройства для печати и резки постеров, плакатов и обложек книг большого формата

Швейцарская Imaging Solutions AG (ISAG) вывела на рынок два новых устройства для печати и резки постеров, плакатов и обложек книг большого формата – лазерную систему экспонирования proPrint 30SHS с интегрированной секцией проявки изображения на фотобумаге и листовой режущий плоттер photoCut XY со встроенным ПО для раскроя листовых материалов.

ProPrint 30SHS – скоростное решение для печати фотографического качества
ProPrint 30SHS – скоростное решение для печати фотографического качества 

 

ProPrint 30SHS представляет собой лазерную фотолабораторию для изготовления постеров, плакатов и панорамных фотографий шириной до 76,2 см, а также обложек для книг формата 30×45 или 30×30 см. Встроенное ПО оптимизирует расход бумаги, а возможность обработки сразу нескольких изображений повышает производительность. Принтер печатает из рулона на лист на бумаге изображения длиной более 254 см. Опционально возможна печать на бумаге неограниченной длины. В скоростном режиме производительность принтера достигает 152,4 см/мин, что составляет 68 м2/ч.

Планшетный режущий плоттер photoCut XY быстро и точно режет лист шириной 76,2 см и длиной до 177,8 см на нужный формат. Он имеет встроенный сканер штрихкода, который считывает код на изображении, выведенном с принтера proPrint 30SHS и в соответствии с ним позиционирует изображение и выполняет резку. PhotoCut XY режет почти все виды фотобумаги при минимальном участии оператора.
Оборудование можно увидеть в работе в демоцентре ISAG в Регенсдорфе.

Источник: ISAG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23