101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hollanders покажет на FESPA высокоскоростные текстильные принтеры

  • 11 апреля 2015 г.
  • 3069
Hollanders Printing Systems (Нидерланды) выбрала для показа на FESPA 2015 (зал 7, стенд H45) высокоскоростные принтеры для печати на ткани ColorBooster 250 и ColorBooster XL с системой закрепления чернил ColorFix.

Hollanders Printing Systems (Нидерланды) выбрала для показа на FESPA 2015 (зал 7, стенд H45) высокоскоростные принтеры для печати на ткани ColorBooster 250 и ColorBooster XL с системой закрепления чернил ColorFix, пригодной для всех сублимационных и дисперсных чернил.

Текстильный принтер Hollanders ColoBooster 250

ColorBooster 250 шириной 2,5 м будет демонстрироваться в стандартной конфигурации, а для тех, кому нужен промышленный принтер для прямой печати на ткани шириной 3,2 м, подойдёт модель ColorBooster XL с низким уровнем потребления энергии, использующая высокоактивные дисперсные красители. Оба принтера оснащены разработанной Hollanders системой проводки материала и могут обслуживаться удалённо. Опции – датчики влажности и температуры. При заказе можно выбрать количество цветов и печатающих головок. Система закрепления чернил ColorFix – автономная машина, которую можно использовать с разными текстильными принтерами. В ней применяются инфракрасные лучи средней длины волны без механического контакта с запечатанным материалом. Секция оснащена собственным компьютером, контролирующим температуру и степень натяжения полотна.

Посетители стенда Hollanders смогут получить полную информацию о модельном ряде, чернилах и финансовых предложениях компании, в частности о принтерах ColorBooster DS шириной 2,1 и 3,2 м для двусторонней печати со встроенной сушкой и модульной автоматической секции промывки, сушки и глажения ColorWash.

Источник: Hollanders Printing Systems
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104