101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac представила новые листовые материалы и клей

  • 30 марта 2015 г.
  • 3539
UPM Raflatac расширила и обновила линейку бумажных и плёночных материалов Digital, которые теперь поставляются в мультипалетах.

UPM Raflatac расширила и обновила линейку бумажных и плёночных материалов Digital, которые теперь поставляются в мультипалетах.

Самоклеящиеся бумаги и плёнки Opaque

Обновленная серия непрозрачных самоклеящихся материалов Opaque для заклеивания устаревшей информации и существующих этикеток обладает большей чем раньше белизной и позволяет повторно использовать упаковку.
Новый долговечный съёмный клей SR 24 подходит для самых разных поверхностей и обеспечивает хорошую начальную адгезию и беспроблемное отклеивание в течение длительного времени. Инновационная формула с защитой от старения позволяет хранить клей продолжительное время, а его компоненты практически не имеют запаха. Клей имеет сертификат ISEGA для прямого контакта с сухими, влажными и нежирными пищевыми продуктами.
Кроме того, поставщик уменьшил минимальный объем заказа для ряда материалов листового ассортимента до 1000 листов. Таким образом, появилась возможность собрать в одной палете на 5000 листов до пяти различных позиций продукции.

Источник: UPM Raflatac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22