101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Inkcups выпустила принтер и расширила линейку силиконовых чернил

  • 30 марта 2015 г.
  • 3222
Inkcups представила промышленный высокоскоростной планшетный струйный принтер X2 EdiJET с возможностью применения пищевых чернил.

Inkcups представила промышленный высокоскоростной планшетный струйный принтер X2 EdiJET с возможностью применения пищевых чернил. Он способен наносить обычной триадой как в одно- так и в двух проходном режиме любые плоские съедобные слои: глазурь, сахарную бумагу, декоративные элементы печенья, пирожных и др.
Формат X2 EdiJET – 500×600 мм, высота изделий – до 150 мм. Производитель предлагает крепления для изделий любой формы. Полный формат запечатывается за 4 минуты.

Кроме того, Inkcups добавила в серию «силиконовых» чернил SI 9 дополнительных цветов красных, синих и зелёных оттенков. Производитель заверяет, что теперь его линейка силиконовых чернил – самая широкая на рынке. Серия Si после закрепления не повреждается и не стирается, и может использоваться для печати на силиконовых браслетах, чехлах для iPad/iPhone, прихватках, шапочках для пловцов, дистанционных пультах управления и многом другом.

Источник: Inkcups

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20