101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

  • 21 июня 2022 г.
  • 2572
Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)Трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA инсталлирован МВЦ «Крокус Экспо» инженерами «Смарт-Т». Это не первая модель такого формата в печатном цехе выставочного центра, Mimaki SWJ-320EA приобретён в дополнение к же несколько лет работающему рулонному УФ-принтеру UJV55-320, также имеющему ширину печати 3,2 м.

«Принтер запущен на немецких чернилах Marabu DI-FCS, которые максимально раскрывают весь потенциал этой популярной модели, – комментируют поставку в «Смарт-Т». – У этих чернил немало достоинств. Это и стабильная работа с длительным ресурсом печатных головок, и существенное снижение цены отпечатка».

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

Второй сублимационный принтер TRUJET установлен в SportLife

Еще один широкоформатный сублимационный принтер TRUJET M3 установлен на швейной фабрике SportLife (Барнаул) специалистами «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.

Экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в Вологде

Широкоформатный экосольвентный принтер Audley S2000 установлен в ИП «Соколова» (Вологда) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59