101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg RemoteService: десять лет профилактики

  • 25 февраля 2015 г.
  • 2305
Служба поиска и устранения неисправностей полиграфического оборудования через интернет Heidelberg RemoteService отмечает своё десятилетие.

Служба поиска и устранения неисправностей полиграфического оборудования через интернет Heidelberg RemoteService отмечает своё десятилетие. В начале внедрения этой веб-платформы она использовалась для удалённой диагностики (RemoteDiagnosis) на участках допечатной подготовки, печати и послепечатной обработки, а также в системе Prinect. Сейчас её задачи больше связаны с профилактикой.

Служба Heidelberg RemoteService
Создатели считают, что служба Heidelberg RemoteService совершила революцию в области дистанционного обнаружения и устранения неисправностей полиграфического оборудования

Для обеспечения мониторинга оборудования была создана программа RemoteMonitoring, позволяющая обнаружить потенциальные неисправности на раннем этапе и заранее предпринять необходимые меры, совмещая их с регулярным вызовом сервисного инженера. Интегрированный в RemoteMonitoring модуль семантического анализа сложных событий осенью 2014 г. был отмечен наградой InnovationAward федерального министерства экономики и энергетики Германии.
Платформу RemoteService используют сегодня около 10 000 предприятий в 50 странах мира. В месяц обрабатываются более 2000 клиентских запросов, при этом 70% всех неисправностей электроники устраняются в удалённом режиме.
«Решения RemoteService совершили революцию в области дистанционной диагностики состояния полиграфического оборудования, позволив обнаруживать и устранять потенциальные неисправности задолго до того, как машина перестанет работать. Мы добились существенного повышения коэффициента готовности машин, исключив фактор неопределённости из процесса планирования», – говорит руководитель бизнес-направления Systemservice Бернхард Штайнель.

Источник: «Гейдельберг СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg получила крупный заказ от Sattler Premium Print (Германия)

В комплект поставки войдут печатная машина Speedmaster XL 106, кассетная фальцевальная машина Stahlfolder TH 82-P, роботизированный стопоукладчик P-Stacker и резальный комплекс Polar PACE.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28