101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Листовая Ryobi MHI 750 для упаковочного рынка

  • 30 сентября 2014 г.
  • 2560
На выставке Graph Expo 2014 в США (28 сентября – 1 октября) Ryobi представила 6-полосную (79 см) листовую офсетную Ryobi MHI 750 в модификации для упаковочного рынка.

Листовая Ryobi MHI 750 для упаковочного рынкаНа выставке Graph Expo 2014 в США (28 сентября – 1 октября) Ryobi представила 6-полосную (79 см) листовую офсетную Ryobi MHI 750 в модификации для упаковочного рынка. По словам поставщика, с новой моделью, оснащённой технологией приладки Ryobi Smart Instacolor и светодиодной системой УФ-отверждения, рентабельны тиражи от 500 листов.

Производительность — до 16 000 лист./ч при красочности до 8 цветов. Машина работает как с картоном толщиной до 0,8 мм, так и с широким спектром синтетических материалов. Дополнительные возможности — "химическое тиснение", холодное тиснение фольгой, печать белой кроющей краской по фольге и пр. Пять дополнительных сантиметров бумаги по сравнению с конкурирующей техникой немецких и японских производителей призваны повысить гибкость и стабильность работы, а также качество печати. Смена печатных форм с системой Smart Ryobi Plate Changing занимает около 2 мин.

Источник: Ryobi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Парк оборудования типографии «Альтаир» пополнился б/у листовой офсетной печатной машиной Ryobi 525GE

В январе этого года специалисты «Терра-Системы» ввели в эксплуатацию 5-ти красочную листовую офсетную печатную машину формата В3 Ryobi 525GE с пробегом.

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22