101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Legion Group и Riso подписали партнёрское соглашение

  • 1 августа 2014 г.
  • 3251
Legion Group получает статус авторизованного дилера и право поставлять продукты Riso, а также использовать их в составе системных интеграционных решений.

Legion Group и Riso заключили партнёрское соглашение: Legion Group получает статус авторизованного дилера и право поставлять продукты Riso на российский рынок, а также использовать их в составе системных интеграционных решений для корпоративных и государственных заказчиков. В июне сервисные специалисты Legion Group прошли полный курс обучения по обслуживанию ризографов моделей RZ/EZ/MZ/CZ/KZ, получив статус авторизованных сервисных инженеров.

Источник: Legion Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс полиграфического оборудования в Салехарде

Одно из ведущих полиграфических предприятий Салехарда – ГУ «Северное издательство» установило в середине октября 2016 г. листоподборочно-брошюровочную линию Horizon VAC-1000 + SPF-200, бумагорезальную машину VEGA K92T и цифровой дупликатор RISO формата A2.

HP заключила партнёрский договор с Henkel

HP Inc. заключила партнёрское соглашение с Henkel AG & Company – ведущим мировым поставщиком адгезивов.

RISO разделяет линейку листовых струйных ЦПМ и представляет рулонный прототип

На drupa 2016 производитель скоростных цифровых струйных устройств печати и дупликаторов RISO представила новые цветные листовые решения, разделив их на линейки Pro-Jet и Biz-Jet.

ISAG и ZBE –партнёры

Imaging Solutions AG (ISAG, Швейцария) подписала соглашение о партнёрстве с компанией ZBE (США).

Merck и BrandWatch будут вместе защищать бренды от контрафакта

Merck заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с компанией BrandWatch Technologies (США) – ведущим поставщиком в области средств контроля безопасности.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29