101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ISAG и ZBE –партнёры

  • 29 апреля 2016 г.
  • 3395
Imaging Solutions AG (ISAG, Швейцария) подписала соглашение о партнёрстве с компанией ZBE (США).

Imaging Solutions AG (ISAG, Швейцария) подписала соглашение о партнёрстве с компанией ZBE (США) и включила в своё портфолио фотопринтер Chromira 5x ProLab, способный печатать изображения от формата 9×12 см до 76 см шириной на любых фотоматериалах, пригодных для процесса RA-4. С его помощью можно изготавливать фотографии, постеры, холсты, книжные блоки и обложки различных форматов.

Автоматическое управление заказами, включая функцию нестинга (оптимальное размещение отдельных работ на материале), обеспечивает невероятную производительность. Встроенное устройство резки по осям X-Y, автоматическая сортировка и сталкивание обеспечивают быстрое выполнение заказов смешанных форматов. Модульная структура позволила добиться компактности Chromira – его габаритные размеры – 165×152 см.

Фотопринтер Chromira 5x ProLab уже поступил в продажу и демонстрируется в демоцентре ISAG в Регенсдорфе. Его можно будет увидеть и на стенде ISAG на drupa 2016 (зал 14, стенд B15).

Источник: ISAG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Avery Dennison и Organoid Technologies стали стратегическими партнёрами

Avery Dennison Graphics Solutions EMENA заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с Organoid Technologies, став с 1 ноября 2021 г. единственным дистрибьютором самоклеящихся натуральных материалов Organoid в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22