101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение для флексографской допечатной подготовки

  • 3 июня 2014 г.
  • 3273
На выставке INFO*FLEX в Северной Америке (28–29 апреля) Flint Group Flexographic Products представила бесплатное приложение FlexoToolbox для устройств iPhone, iPad и Android.
Приложение для флексографской допечатной подготовки

На выставке INFO*FLEX в Северной Америке (28–29 апреля) Flint Group Flexographic Products представила бесплатное приложение FlexoToolbox для устройств iPhone, iPad и Android.

Приложение доступно через Apple App Store и Google Play Store на английском, китайском, немецком и французском языках. Его задача — упрощение и стандартизация и контроль работы с флексографскими допечатными процессами, включая вывод печатных форм. Есть возможность рассчитать дисторсию, отследить баланс растворителя и интенсивность UVA-излучения при засветке, определить диаметр формной гильзы и пр.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Group Packaging снова повышает цены на продукцию для флесопечати

Flint Group Packaging объявляет о глобальном повышении цен на все линейки продуктов для флексографской печати этикетки, гибкой и картонной упаковки.

Flint Group Packaging повышает цены на весь ассортимент

Flint Group Packaging объявила о намерении до конца 2021 г. ещё раз повысить цены на все краски и лаки для флексографской печати этикетки, гибкой и картонной упаковки. Размер повышения будет зависеть от конкретного продукта.

Flint Group Narrow Web выпустила покрытия для улучшения переработки этикеток

Flint Group Narrow Web представит на Label Congress 2021 (29–30 сентября, Чикаго) два вида покрытий для флексографской УФ-печати, позволяющих расширить возможности вторичной переработки термоусадочных и самоклеящихся этикеток.

Flint Group Packaging Inks начинает продажи в Европе универсальных красочных основ ONECode

Flint Group Packaging Inks объявила о запуске инновационной технологии изготовления универсальных красочных основ из ассортимента ONECode – MatrixCode UNV для глубокой и HelixCode UNV для флексографской и глубокой печати.

Flint Group продаёт подразделение XSYS компании Lone Star Funds

8 сентября 2021 г. Flint Group подписала окончательное соглашение о продаже инвестиционной компании Lone Star Funds своего подразделения XSYS, которое специализируется на производстве печатных форм, гильз и адаптеров, а также оборудования для допечатной подготовки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22