101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Данафлекс» запустила линию тандемного экструзионного ламинирования

  • 27 марта 2014 г.
  • 3040
В конце марта на производственном комплексе «Данафлекс» начала функционировать первая в России линия тандемного экструзионного ламинирования Rotomec стоимостью 5 млн евро.

В конце марта на производственном комплексе «Данафлекс» начала функционировать первая в России линия тандемного экструзионного ламинирования Rotomec стоимостью 5 млн евро. Производительность линии — до 600 м готовой продукции в минуту (до 600 т/мес.). Новая линия подходит для производства широкого спектра комбинированных материалов на основе бумаги, фольги и полимерных плёнок. Такая упаковка имеет высокие барьерные свойства, полностью защищает продукты от внешних воздействий и дольше сохраняет их свежими. Кроме того, одновременное ламинирование до трёх материалов сокращает срок изготовления продукции. В качестве клея при ламинировании используются безопасные расплавы полимеров.

Источник: «Данафлекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105