101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI и корпорация Landa заключили партнёрское соглашение

  • 3 февраля 2014 г.
  • 2615
Об этом объявили генеральный директор EFI Гай Гехт и Бенни Ланда на открытии ежегодной пользовательской конференции EFI в Лас-Вегасе.

EFI и корпорация Landa заключили партнёрское соглашение по разработке контроллера на базе технологии Fiery

EFI и корпорация Landa заключили партнёрское соглашение по разработке контроллера на базе технологии Fiery для комплексной системы нанографической печати. Об этом объявили генеральный директор EFI Гай Гехт и Бенни Ланда на открытии ежегодной пользовательской конференции EFI в Лас-Вегасе.

Партнёры рассчитывают предложить уникальную функциональность для листовых и рулонных машин Landa, ориентированных на сегменты коммерческой печати, картонной продукции, POS-материалов, издательства и гибкой упаковки. Контроллер Landa DFE будет отвечать за распределение заказов на полной скорости печати в 4–8 цветов и позволит операторам вносить оперативные изменения в макеты, выполнять цветопробы и срочные заказы. Дополнительные задачи — сбор производственных данных, контроль цвета с обратной связью и инспекция. Решение будет поддерживать все виды работ, включая статичные, с переменными данными и полностью персонализированными страницами. Бета-тестирование контроллера Landa DFE пройдёт вместе с тестовыми инсталляциями нанографических машин Landa S10 в последнем квартале этого года.

Источник: EFI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В июле 2017 г. начнётся бета-тестирование ЦПМ Landa

Landa определила сроки и типографии для финального бета-тестирования оборудования.

Altana приобрела права на технологию Landa Metallography

The Landa Group (Израиль) и Altana (Германия) заключили соглашение о покупке последней технологии Landa Metallography, впервые показанной на drupa 2016 и позволяющей заменить традиционное тиснение фольгой вдвое более экономичной альтернативой.

Бенни Ланда обещает поразить посетителей drupa 2016

Бенни Ланда покажет на drupa 2016 три нанографические печатные машины, обещающие стать колоссальным прорывом для отрасли.

Бета-тестирование нанографических машин начнётся в 2015 г.

Бенни Ланда сообщил последние новости о разработках нанографических печатных машин. По его словам, поставка первых образцов для бета-тестирования займёт больше времени, чем ожидалось.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105