101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Quark обновила приложение Quark DesignPad для iPad

  • 30 января 2014 г.
  • 3446
Quark обновила бесплатное приложение Quark DesignPad для iPad, удостоенное звания «App of the Year 2013» от журнала Macworld.

Quark обновила бесплатное приложение Quark DesignPad для iPad, удостоенное звания «App of the Year 2013» от журнала Macworld. Разработка предназначена для создания плакатов, открыток, рекламных объявлений, приглашений, брошюр, визиток прямо на iPad. Готовый дизайн можно распечатать, доделать в QuarkXPress либо поделиться им через Twitter, Facebook, электронную почту. Новая версия совместима с iOS 7, поддерживает создание многостраничных файлов PDF и QuarkXPress. Разработчики предусмотрели ряд новых функций, среди которых текстовые таблицы стилей, автоматическое форматирование текста, усовершенствованный подбор цветов. Стоимость профессиональной версии с поддержкой публикаций полиграфического качества составляет 9,99 долл.

Источник: Quark
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ColorGATE обновила ПО Productionserver, Filmgate, Plategate и Proofgate

Особенности новой версии: технология Adobe PDF Print Engine 3.5 для ускоренной обработки файлов PDF и Postscript, новые модули управления техпроцессом и цветом, новые функции резервного копирования и восстановления, улучшенный модуль профилирования и пр.

Dalim Software обновила ПО для автоматизации ES до версии 4.5

Модернизированный пакет рассчитан не только на печатные производства, как ранее, но и на фотостудии, розничные торговые компании, владельцев торговых марок — всех, кто принимает участие в подготовке и выпуске упаковки.

HP обновила программные решения для мобильного доступа и защиты информации

Обеспечивая полное шифрование, ПО HP Access Control 14.2 для расширенной защиты принтеров призвано снижать расходы организаций на печать.

Система подмотки рулонов для Summa F1612

Для планшетного режущего плоттера Summa F1612 теперь доступна система подмотки рулонных материалов. Готовая продукция сматывается в рулоны шириной до 165 см и весом до 50 кг.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22